Хоккеисты отметили праздник на льду

Март 02 2021

DSC09096Хоккеисты отметили праздник на льду   Турнир «Настоящие мужчины» среди воспитанников клубов по месту жительства, посвященный Дню защитника Отечества, прошел на днях в ледовой арене. Соревнования проходили в двух категориях – новички и более опытные ребята. Сначала на лед вышли малыши. Четыре команды юных хоккеистов отважно носились с клюшками по льду, пытаясь забить непослушную шайбу в ворота. В борьбу активно включались родители, которые наблюдали, поддерживали и громко давали советы своим детям. В итоге первыми стали «Варяги», вторыми – команда «Элем», «Машинка» завоевала третье место, выиграв серию буллитов у «Драконов».

Во втором этапе турнира участвовали спортсмены постарше. В Пышму приехала команда МСК «Исеть» и хоккеисты из поселка Кедровое, которые объединились с верхнепышминскими ребятами. Спортсмены команд рвались на лед, заряженные только на победу. Конечно, этот хоккей был уже более скоростным и зрелищным. Мальчишки старались играть в пас, следуя наказам тренеров, не боялись силовой борьбы, да и скорость игры была высокой. Среди парней уверенно чувствовала Анфиса Данилова из Кедровки. Девочка занимается хоккеем вместе с братом и любит эту мужскую игру за скорость, за то, что есть чувство команды. В разновозрастной исетской команде один из самых младших участников – 7-летний Кронид Ляшенко. Все пятеро детей в семье Кронида дружат со спортом, родители с малых лет приучают ребят к активному и здоровому образу жизни. Поддержка отца, который приехал на матч вместе с мальчиком, придавала ему силы и уверенность.

Игра получилась напряженная и сложная, соперники боролись за каждую шайбу, упорная и в целом равная борьба завершилась победой исетчан.

Больше фотографий смотрите на нашем сайте в рубрике "Фотогалерея"

DSC09102DSC09117DSC09192DSC09195IMG 20210228 143624 040

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!