Диалоги с Героем

Март 15 2024
DSC08477 2Диалоги с Героем прошли в кинотеатре «Киноград» в рамках проекта «Горжусь своими». Встречу с героем России Игорем Родобольским посетили воспитанники клубов по месту жительства.
Игорь Олегович кратко рассказал о себе, после чего встреча продолжилась в формате «Вопрос-ответ». Ответив на все вопросы, Игорь Олегович призвал молодёжь заниматься спортом, быть активными и следовать за мечтой.
Продолжилось мероприятие просмотром фильма «Командир», который помогает понять, что такое настоящая смелость и самоотверженность.
Сюжет фильма основан на реальных событиях: в декабре 1988 года в захваченном террористами автобусе 32 ребенка, учительница и водитель провели больше суток. Спасла детей легендарная группа «Альфа», которой командовал Геннадий Зайцев. Ребята с интересом посмотрели фильм о жизненном пути героя Советского Союза Зайцева, и после встречи оживленно делились впечатлениями.
Встреча с Героем оставили у каждого неизгладимый след и проявили возможность пообщаться с выдающимися людьми нашей страны!
 
DSC08490
 
DSC08485
 
DSC08492

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!