Пробежим по лыжне – поддержим нашу Олимпиаду!

Фев 12 2014

Пробежим по лыжне – поддержим нашу Олимпиаду!lyzhnya 3

XXXII традиционная Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2014» в ГО Верхняя Пышма, посвященная XXII зимним Олимпийским играм в Сочи – 2014 прошла 9 февраля в городском парке.

Любители лыжного спорта и здорового образа жизни собрались на стартовой поляне ровно в 13.40 по полудни.  Открытие этого спортивного праздника было доверено танцевальному коллективу «Алых парусов». Задав положительный настрой своими зажигательными танцами, и, проведя активную согревающую разминку, молодежь заняла свое место среди участников соревнований.

Официальная церемония открытия «Лыжни» прошла в бодром темпе. И вот уже объявлен первый старт – «VIP»-персоны ушли на лыжню, за ними – бюджетники, затем самый трогательный и нежный  семейный забег и неувядающие ветераны «проверили» себя на лыжне-2014! Отличный пример для поколения next, которое, представленное молодежью подростковых клубов от 9 до 18 лет, уже ожидало отсчета предстартовых секунд.

Наши – клубники МКУ «Объединение клубов» - показали хорошие результаты, как и наши друзья-соперники  из МДЦ «Алые паруса».

И так, мы поздравляем:

1м – Волынщикову Юлию и Иванову Кристину (Зм) из «Титаника»;

1м – Орлову Антонину из «Мечты»;

1м – Дашкова Максима и Лямина Владимира (2м) с Климовым Артемом (3м) из «Досуга»;

Ивачева Никиту (2м) из «Заставы» и Гилимшину Арину (3м) из клуба им. Спицына!

МОЛОДЦЫ!

Быстрой, солнечной и удачной оказалась лыжня -2014 для молодежи Верхней Пышмы!

 От всех наших сердец желаем российским олимпийцам удачных стартов и заслуженных побед!lyzhnya 3lyzhnya2N1XEuLbrnBA

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!