И опять успех!

Март 05 2014

И опять успех!DSC05794

Первенство России по легкой атлетике (спорт слепых) в конце февраля прошло в городе Новочебоксарске (Чувашия). Команда ПК «Старт» приняла участие  в соревнованиях.

В программу  Первенства вошли: прыжки в длину, прыжки в высоту, толкание ядра и бег на различные дистанции.

Воспитанники Примизенкина Владимира Александровича вновь успешно выступили на соревнованиях, заняв призовые места в различных дисциплинах:

Антонюк Александр с лидером Павлом Соловьевым стали победителями в забегах на 60 и 400 метров, еще Александр завоевал «серебро» на 200 м., а Павел на «серебро» толкнул ядро! Единственная девушка в команде – Анна Нечаева – преподнесла себе неплохой подарок к 8 марта – две «бронзы» на дистанциях 200 и 400 метров!

Следующий старт у ребят – первенство России по футзалу, которое пройдет в Московской области, в Раменском. В футзале основными соперниками наших станут бывшие «наши», тоже воспитанники Владимира Александровича, которые сейчас учатся в Уфе в институте физкультуры.

Пожелаем всем НАШИМ отличных результатов, но своих ждем с ПОБЕДОЙ!

На фото слева направо:

Александр Антонюк, Павел Соловьев, Анатолий Никитин и Анна Нечаева.DSC05794

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!