Бокс, джаз и спортивные танцы!

Дек 08 2014

DSC00690Бокс, джаз и спортивные танцы! Открытое Первенство ГО Верхняя Пышма по боксу, посвященное Дню Героев Отечества,состоялось 6 и 7 декабря в ПК «Юность России».

В течение двух выходных дней из здания «Юности России» раздавались звуки саксофона, исполнявшего все популярнейшие мировые хиты и классику джаза, заводные ритмы танцевального рок-н-ролла и мощные аплодисменты! Впервые  Первенство по боксу среди молодежи проводилось в нашем городе с таким размахом – приглашенные гости: лауреат международных джазовых фестивалей и конкурсов Фанур Хамидуллин и студия современного танца Екатеринбургского машиностроительного колледжа под руководством Марии Камалятдиновой , стали настоящим украшением соревнований для «крутых парней», приехавших из Екатеринбурга, Березовского, Среднеуральска, Полевского, поселков Садового и Исети.

В четырех возрастных категориях выступили 64 спортсмена. В финале было проведено 19 поединков – жестких, бескомпромиссных, техничных. Отрадно, что присутствовавшие на соревновании болельщики поддерживали своими аплодисментами и громкими советами, правда не всегда профессиональными, а чаще – эмоциональными, всех участников, но особенно активно – наших верхнепышминских парней! А кумир молодежи Евгений Тершуков провел самый красивый бой Первенства! Такой благодарной овации от болельщиков за победу, думается, и сам Евгений вряд ли где-нибудь и когда-нибудь слышал! Именно за такие минуты счастья и стоит заниматься спортом, а подобные мероприятия становятся настоящим ярким призывом молодежи: «Ты еще не встал на спортивный путь? Быстрее, выбирай! Не опоздай, не проиграй!»

«Золотым»  день 7 декабря стал для победителей  Первенства, которым были вручены кубки, грамоты и медали:

2001-2002 г.р.

(до 33 кг.) – Иванов Никита (Екатеринбург)

(до 36 кг.) – Асадов Лазизбек (Садовый)

(до 42 кг.) – Логин Кирилл (Исеть)

(до 45 кг.) – Фалалеев Кирилл (Среднеуральск)

(до 50 кг.) – Берестов Илья (Полевской)

(до 38 кг.) – Топчубай Максим (Садовый)

1999-2000г.р.

(до 47 кг.) – Бодюл Владимир (Екатеринбург)

(до 55 кг.) – Плотников Владислав (Березовский)

(до 56 кг.) – Нестеров Дмитрий (Среднеуральск)

(до 51 кг.) – Юдин Никита  (Екатеринбург)

(до 63 кг.) – Турчиников Артем (Верхняя Пышма)

(до73 кг.) – Фаламов Александр (Березовский)

1997-1998г.р.

(до 56 кг.) – Хайруллин Тимур (Березовский)

(до 64 кг.) – Огеев Павел (Верхняя Пышма)

(до 60 кг.) – Сарабеков Толиб (Верхняя Пышма)

(до 69 кг.) – Бердючин Павел (Березовский)

1995-1996 г.р.

(до 69 кг.) –Тершуков Евгений (Верхняя Пышма)

(до 73 кг.) – ГамидовФуад (Верхняя Пышма)

(до 81 кг.) – Некипелов Дмитрий (Полевской)

«Серебро»  Первенства завоевали: Орлов Григорий (Екатеринбург); Тихонов Никита (Полевской); Резниченко Антон (Среднеуральск); Кашин Сергей (Среднеуральск); Ятников Александр (Среднеуральск); Кулаков Павел (Березовский); Сысоев Константин (Исеть); Новиков Степан (Верхняя Пышма); ФайзиевБахшилло (Верхняя Пышма); Аблякимов Максим (Екатеринбург);

Микрюков Дмитрий (Екатеринбург); Парфентьев Маким (Исеть); Насретдинов Сайвали (Верхняя Пышма); Зинуров Роман (Среднеуральск); Романов Константин (Верхняя Пышма); Алексеев леонид (Верхняя Пышма); ШовузарбовШовузарб (Екатеринбург); Ахметаянов Дмитрий (Верхняя Пышма);Шмаков Александр (Верхняя Пышма).

Все призы предоставлены организаторами Первенства  - Федерацией  бокса Верхней Пышмы (главный спонсор Первенства) и МКУ «Объединение клубов».

Все фотографии можно посмотреть в рубрике "Фотогалерея" на нашем сайте.

DSC00088DSC00178DSC00463DSC00690DSC00835DSC01135

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!