Наши дворы стали спортивными!

Июнь 25 2015

DSC06368 Наши дворы стали спортивными! Праздник – это всегда радость, улыбки, хорошее настроение и подарки! Воспитанники клубов«Дружба» и  «Досуг» 23 июня порадовали жителей микрорайона улиц  Уральских рабочих 37 и 37а веселой спортивно-развлекательной программой в рамках проекта «Мой спортивный двор!»

Ровно в 18.00 ведущие программы – ребята из военно-патриотического отряда «Надежда»(клуб «Досуг»), организовали всех пришедших на мероприятие детей и взрослых  и провели с ними общую зарядку. Ребята под дождем, счастливые и довольные, выполняли несложные задания! Далее все включились в заводной и динамичный танцевальный флешмоб! Девчонкам из «Надежды» удалось вовлечь в него всех – и малышей и взрослых!

После столь активного начала  на начавшийся дождь уже никто не обращал внимания -  двор оживился, наполнился смехом и весельем! Интеллектуальный конкурс и конкурс загадок оказались для «продвинутой» детворы не очень сложными – практически мгновенно они отвечали на вопросы, а за правильные ответы получали  небольшие подарки!

И вот  началась соревновательная часть этого вечера! На площадке ребята  разделились на  две команды – «Красотки» (команда девчонок) и «Чемпион» (команда мальчишек). Ребята участвовали в «Веселых стартах»: прыжки в мешках, ведение баскетбольного мяча, бег в обруче, метание дротиков и многие другие эстафеты проверили спортивность и командный дух детей.

В упорной борьбе команда мальчишек одержала победу! Искренне радовались этой победе все участники  мероприятия и никто из присутствовавших не пожалел о времени, проведенном со своими детьми на «моём спортивном дворе!»DSC06368DSC06411DSC06418DSC06465DSC06470DSC06358DSC06474

 

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!