Мы любим и бережем нашу планету!

Июнь 29 2015

DSC06589Мы любим и бережем нашу планету! Волонтеры движения «Спасем мир заботой» открыли новый сезон! 25 и 26 июня ребятами была очищена и от мусора речка Гремучка в поселке Исеть.В aкции приняло участие более 10 человек.

Речка Гремучка протекает в самом сердце поселка. За долгие годы существования поселка Исеть речка сильно обмелела, да и люди не щадят её – ежегодно из реки вылавливают несколько сотен килограммов мусора!

Волонтеры собирают и вывозят мусор, устанавливают агитационные таблички, напоминающие о необходимости выбросить мусор в урну.

«Многое сделано, но многое еще предстоит сделать, – рассказывает руководитель волонтеров из  молодежного клуба «Исеть» Ирина Васильевна Пестова. –Но в наших силах помочь природе, и мы будем это делать».

Волонтеров организованно обеспечили мешками и перчатками. Собранный мусор вывезен. Поддержку предоставила администрация поселка «Исеть».DSC06555DSC06513DSC06525DSC06545DSC06589

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!