Волонтёры в помощь!

Сен 21 2015

DSC09277Волонтёры в помощь! Если вы хотите менять мир к лучшему вокруг себя, если у вас есть время делать это регулярно, если вы готовы работать в команде, вы - потенциальный волонтёр, а быть волонтёром в наше время действительно важно. Вокруг нас столько нуждающихся людей/ветеранов/детей, что помогать им, становится нашей непосредственной обязанностью, как членов современного общества.

Молодежное  движение «Я волонтёр» МАУ «ЦРМ «Объединение клубов» совсем юное, но очень активное. Так 17 сентября, ребята, вооружившись  метлами, граблями и мешками для мусора избавляли территорию центра социальной помощи семье и детям «Солнышко» от опавшей листвы.

 Куратор движения Казаринова Анастасия Анатольевна была приятно удивлена увеличением количества желающих делать добро окружающим. Добровольцы настолько искренне и с радостью помогали с уборкой опавшей листвы, что 1,5 часа труда во благо другим пролетели как несколько приятных минут. Все остались довольны друг другом и проделанной работой!

Но на этом ребята не остановились! В субботу 19 сентября на Чертово городище приехало много желающих поучаствовать в экологической акции по уборке бытового мусора. Дети, родители, учителя, студенты – все вместе, дружно, в едином порыве и самое главное быстро, очистили заранее оговоренную территорию.  Нашлись желающие так же вывезти этот мусор из леса!

Добрые дела необходимы, ведь они украшают наш мир, делают его чуть счастливее и светлее! Присоединяйтесь к нашему движению, и добрых дел будет еще больше!DSC09681

DSC09277DSC09292DSC09403DSC09814

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!