«Осенний» турнир по футболу

Сен 22 2015

DSC09854«Осенний» турнир по футболу среди городских команд прошел в минувшее воскресенье на стадионе «Металлург».

В  соревнованиях приняли участие команды клубов: «Титаник»,  «Исеть», «Спартак» (клуб «Досуг»), «Кадетская школа – интернат «Юность», разделенные на  две возрастные категории: младшая группа (10 – 13 лет) и старшая  (14 – 16 лет).

Напряженная борьба, удар, еще удар, и вот уже известны победители турнира.

В младшей группе 1 место уверенно заняла команда «Спартак», 2-е - команда клуба «Титаник» и 3-е «Кадетская школа-интернат «Юность».

Среди старших, на пьедестал победителя турнира поднялась команда от клуба «Исеть», второе заняла команда «Кадетской школы-интерната «Юность», третье – команда «Спартак».

Благодарим спортсменов, болельщиков, всех, кто пришел в воскресное утро на турнир! Ведь спорт объединяет людей!