Объединяемся для борьбы!

Окт 26 2015

волонтеры 023Объединяемся для борьбы! Надписи различного содержания появляются на стенах домов и офисных зданий нашего города с завидной регулярностью,  они не только наносят вред  эстетическому образу Верхней Пышмы, но и распространяют не нужную, а порой и запрещенную информацию.

Бездействовать в сложившейся ситуации нельзя, справляться силами только коммунальных служб не возможно, в связи с этим Глава города Александр Иванович Романов обратился с просьбой к молодежи, объединиться  и помочь избавить город от «наскальной живописи».

22 октября был проведен первый этап акции по устранению с улиц художеств сомнительного содержания, организованный Комитетом по спорту, туризму и молодежной политике ГО Верхняя Пышма, одними из первых к нему присоединились активисты молодежного движения «Я - волонтер» МАУ «ЦРМ «Объединения клубов».

Группа волонтеров, вооружившись краской, кисточками, совершила рейд по центральной части города и ликвидировала десятки надписей на фасадах домов и заборах.

 Хочется верить, что наши начинания будут поддержаны жителями города.

Все фотографии можно посмотреть на нашем сайте в рубрике "ФотогалереDSC00641я"волонтеры 003волонтеры 010волонтеры 023волонтеры 028волонтеры 032             

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!