Ноябрь 2015

27 Ноябрь 2015

Богатырские забавы в «Досуге»

imageБогатырские забавы в «Досуге» 25 ноября в клубе «Досуг» прошел турнир по троеборью среди молодежи в рамках программы «Из спортзала на олимпийскую арену». В турнире приняли участие молодежь от 14 до 35 лет. Они соревновались в трех видах силовых испытаний: подтягивание на турнике, отжимания от пола и упражнениях на пресс.  Количество выполненных упражнений в каждом виде суммировалось для подведения итогов в личном зачете.

Читать далее

26 Ноябрь 2015

А молодежь Верхней Пышмы – против !

SAM 8696А молодежь Верхней Пышмы – против ! 23 ноября в городском парке состоялся флэш-моб, завершающий  традиционную городскую профилактическую акцию «Скажем сигарете – нет!». Практически все учебные заведения города, «Объединение клубов по месту жительства»,  Молодежный парламент и ребята из клуба «Алые паруса» – всего около пятисот человек -  приняли участие  в этой кампании.

Читать далее

25 Ноябрь 2015

Волонтеры в центре «Солнышко»

DSC06811Волонтеры в центре «Солнышко» На днях в Центре социальной помощи семье и детям «Солнышко» бригада волонтеров из «Объединения клубов по месту жительства» провела игровую спортивно-развивающую программу.  Специалист по работе с молодежью Алена Барановская на практике показала девушкам - волонтерам методы и приемы работы с малышами, направленной на развитие воображения, мелкой моторики, психологическую и физическую реабилитацию детей младшего возраста.

Читать далее

20 Ноябрь 2015

Добровольцы поделились «Искусством добра»

SAM 80841Добровольцы поделились «Искусством добра» «Пятница 13» в очередной раз провалила свою миссию: никакого шабаша, только радостные встречи, позитивный настрой и новые знакомства! Городской слет волонтеров «Искусство добра» начался с появления на сцене МТТ «Юность» харизматичного ведущего, который приветствовал сидящих в зале участников и гостей слета. Непринужденную атмосферу вроде бы официального мероприятия задала перекличка волонтерских бригад - ребята хором выкрикивали  название и девиз своих команд, а остальные участники отвечали им дружными аплодисментами.

Читать далее

18 Ноябрь 2015

Спортивный фестиваль молодых, сильных, дружных

SAM 8463Спортивный фестиваль молодых, сильных, дружных 15 ноября на стадионе УГМК «Металлург» прошел фестиваль физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работающей молодежи Верхней Пышмы. Фестиваль стал пробным стартом по возрождению популярного в прошлом массового спортивного движения.

Читать далее

13 Ноябрь 2015

ГТО

Для сайта1

Читать далее

В клубе «Титаник» обнаружен «Банкабум»

SAM 7610В клубе «Титаник» обнаружен «Банкабум» Уже традиционным стало проведение игровых развлекательных программ из цикла «Занимательный четверг» в клубе «Титаник». Местные мальчишки и девчонки с удовольствием принимают участие в этих мероприятиях, а еще приглашают на них друзей и знакомых. На этот раз, впрочем, как и всегда, название программы звучало очень интригующе: «Банкабум».

Читать далее

12 Ноябрь 2015

Наше лето трудовое

P1020932Наше лето трудовое 6 ноября актовый зал школы №25 наполнился радостным гомоном и позитивным настроением. Приветственные возгласы, улыбки, объятия и взрывы смеха раздавались в разных уголках зала. Молодежные трудовые бригады Верхней Пышмы собрались на свой ежегодный слет.

Читать далее

09 Ноябрь 2015

Веселые старты на улице Феофанова

DSC01383Веселые старты на улице Феофанова Последние дни октября выдались ветреными и холодными, но это обстоятельство не помешало проведению семейного спортивного праздника во дворе дома по улице Феофанова 2-Б.

Читать далее

Чудеса на черно-белых клеточках

DSC01514Чудеса на черно-белых клеточках Истинные любители шашек из «Объединения клубов по месту жительства» собрались в минувший вторник в «Мечте». Этой замечательной, одновременно простой и сложной игре буквально все возрасты покорны. В этом мы смогли убедиться на очередном турнире по шашкам: свои команды выставили шесть городских клубов, но желающих было намного больше.

Читать далее