Богатырские забавы в «Досуге»

Нояб 27 2015

imageБогатырские забавы в «Досуге» 25 ноября в клубе «Досуг» прошел турнир по троеборью среди молодежи в рамках программы «Из спортзала на олимпийскую арену». В турнире приняли участие молодежь от 14 до 35 лет. Они соревновались в трех видах силовых испытаний: подтягивание на турнике, отжимания от пола и упражнениях на пресс.  Количество выполненных упражнений в каждом виде суммировалось для подведения итогов в личном зачете.

Большинство участников турнира занимаются в клубе «Досуг» не первый год. Ребята посещают секцию пауэрлифтинга под руководством Сергея Казанцева, который и является главным судьей соревнований. Этот турнир стал очередным способом определения самого сильного из них на этот момент и проверки личных достижений спортсменов.

В итоге в возрастной категории 14-17 лет лучший результат показал Иван Третьяков, набравший 134 балла. А среди старших спортсменов (от 18 лет)  с большим отрывом победил Станислав Козин, его результат – 153 балла.

Евгений Жерлыгин,

 молодежный пресс-центр «МАУ «ЦРМ «Объединение клубов»imageP1030253P1030277IMG-20151125-WA0001

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!