Твори добро!

Апр 17 2017

IMG 20170410 144029 2Дари добро!  Верхняя Пышма присоединяется к общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра», которая традиционно проходит каждую весну. Организаторы акции в нашем городе «Объединение клубов по месту жительства» приглашает всех неравнодушных, добрых и ответственных людей принять в ней участие и оказать посильную помощь детям-отказникам. «Дари добро!» - так называется мероприятие, которое станет финальной точкой в благотворительной акции. Оно состоятся 21 апреля в 16 часов на площадке экстремальных видов спорта, а пока активно проходит сбор средств детской гигиены и всего, что может улучшить жизнь малышей, оставшихся без попечения родителей.

В поселке Исеть девушка с добрым сердцем Саша Емельянова призвала через соцсети откликнуться таких же неравнодушных. И буквально за два дня в МСК «Исеть» привезли упаковки подгузников, салфеток, бутылочки и соски, шампуни и другие нужные средства для ребятишек.

Равнодушие убивает. Есть ситуации, когда эти слова обретают пугающий, буквальный смысл. Есть люди, которым не выжить без поддержки со стороны. И дети, которым нужна наша помощь. Дети-отказники. У нас, у вас, у каждого есть такая возможность – помочь этим детям. Мы призываем вас «подарить добро» и прийти 21 апреля в 16 часов на площадку для экстремальных видов спорта. У каждого участника акции будет возможность принести средства детской гигиены. Кроме того, вас ждет концертная программа, организованная силами молодежи с активной жизненной позицией.

rWD0xX2xgW0

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!