«Зарница» отправилась в Ревду

Апр 19 2017

IMG 6350«Зарница» отправилась в Ревду 14 апреля в Ревде состоялся окружной этап юнармейских военно-спортивных игр. В них приняли участие тридцать отрядов из шестнадцати городов и поселков Свердловской области. Воспитанники «Объединения клубов по месту жительства» - команда клуба «Застава» и военно-патриотический клуб «Витязь» из Кедрового - завоевали право представлять Верхнюю Пышму на этих соревнованиях. Ребята очень ответственно отнеслись к подготовке и усиленно отрабатывали все этапы игры – и теоретические, и практические.

На торжественном открытии военно-спортивных игр все участники ровным строем промаршировали на стадионе школы №10, украшенном разноцветными флагами. Их приветствовали глава г.Ревда И.А.Тейшева, главный судья игр Н.Б.Пчелин, председатель межрегиональной патриотической организации «Подвиг» С.А.Евланов, другие официальные лица. Все выступающие отметили значимость и важность подобных соревнований в деле патриотического воспитания молодежи страны, они пожелали командам честной борьбы и заслуженной победы. Соревнования состояли из семи этапов. В военно-спортивной эстафете «Юнармейцы, вперед!» команда клуба «Застава» уверенно завоевала первое место. Также ребята показали отличные знания в медицине, лучше всех спавившись с тестами. Еще были традиционные конкурсы по сборке и разборке автомата Калашникова, снаряжение магазина автомата Калашникова, тест по истории «России верные сыны», соревнования по физической подготовке и строевой смотр. В итоге непростых испытаний дружная команда «Заставы» обойдя многих соперников, стала обладателем второго общекомандного места. Почетный кубок и именные грамоты привезли ребята домой. Конечно, все очень устали, но сделали все, что могли и результатом довольны.

Все вотографии можно посмотреть на нашем сайте в рубрике "Фотогалерая"

IMG 6038IMG 6035IMG 6201IMG 6219IMG 6102IMG 6225IMG 6230IMG 6259IMG 6291IMG 6359

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!