Крым и Россия - вместе навек!

Март 17 2018

DSC02674Крым и Россия - вместе навек! 15 марта в Верхней Пышме состоялся флешмоб, посвященный годовщине воссоединения Крыма с Россией.  приветвствовал ребят глава города, Александр Романов. Он напомнил собравшимся о важности сегодняшнего момента, об историческом выборе нашей страны и о ее роли в мировой политике.

Организаторы флешмоба - "Объединение клубов  по месту жительства" при поддержке Управления физической культуры, спорта и молодежной политике города постарались, чтобы юные граждане не только прониклись важностью и масштабом этого события, но и получили самые яркие и позитивные впечатления от мероприятия.

На празднично оформленной сцене на площади у Кинограда звучали стихи и песни о России, о Родине, о Крыме. Ведущие упомянули историческую связь полуострова и России, а молодежь показала отличные знания о городах и памятных местах Крыма, ни разу не ошибившись в викторине. Сладкие призы и памятные сувениры стали приятным сюрпризом для участников акции. Ребята и взрослые с удовольствием приняли участие в танцевальном флешмоба, повторяя движения юных артистов из клуба "Алые паруса", а затем и сами стали танцевать под зажигательную музыку. Яркое весеннее солнце, синее небо и запах талого снега стали приятным фоном для праздника. Под конец мероприятия участники флешмоба на бумажных корабликах написали свои мечты и отправили их в плавание к далёким, но таким близким Крымским берегам, ведь если искренне желать, то любое желание исполнится, как исполнилась мечта тысяч крымчан о воссоединении со своей исторической родиной - Россией.

Все фотографии можно посмотреть на нашем сайте в рурбике "Фотогалерея"

DSC02713DSC02722DSC02747DSC02750DSC02769DSC02850DSC02865DSC02918DSC02962DSC02984DSC03007

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!