В настольный хоккей сыграли в «Заставе»

Март 30 2018

DSC05639В настольный хоккей сыграли в «Заставе» 28 марта в клубе «Застава» собрались юные любители хоккея, правда, настольного, из «Объединения клубов по месту жительства». Ребята приняли участите в турнире, который регулярно проводится во время весенних каникул. Перед началом турнира заведующая клубом Ирина Зинова, она же и главный судья соревнований, напомнила всем о правилах игры, регламенте и пожелала всем удачи.

Удар гонга возвестил о начале первого тура. Игра длится пять минут, в случае ничейного результата, матч продолжается до первой забитой шайбы. Игроки выступают в возрастных категориях до 13 лет, и от 13 и старше. Результаты встреч идут в личный и командный зачет.

На 3-х хоккейных полях заскользили игроки, управляемые руками мальчишек и девчонок. Всё по-настоящему: вбрасывание, игра в пас, столкновения, острые моменты у ворот. Только эмоции у ребят более живые, непосредственные. Многим не так часто доводилось тренироваться в этой игре, и они учились по ходу. Другие – уже опытные, можно сказать, мастера своего дела – такие, как Ирина Забродина из клуба «Титаник», не впервые участвует и побеждает в таких соревнованиях. Ирина и в это раз не стала изменять традиции, она в третий раз стала победительницей, обыграв всех соперников в категории старше 13 лет. Второе место занял Игорь Замарин, выступающий за клуб «Застава», и третьим стал Арсений Керимов из клуба «Титаник».

В младшей возрастной категории чемпионкой турнира стала Милена Зайляева, повторив свое прошлогоднее звание. Второе место завоевал Семан Саидмуродов из «Заставы», и третье место также у представителя «Заставы» - Гора Зардаряна.

Еще больше фотографий вы можете посмотреть на нашем сайте в рубрике "Фотогалерея"

DSC05612DSC05665DSC05698DSC05733DSC05795

 

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!