Стартовала первая трудовая смена

Июнь 05 2019

DSC04472Стартовала первая трудовая смена 4 июня в городском парке прошло торжественное открытие первой трудовой смены молодежной биржи труда Верхней Пышмы. Всего в первую смену будет трудиться 200 человек.

«Набрано 15 отрядов, такие как «Агитбригада», «Отряд мэра», отряды при ЖЭУ, отряд на стадионе, отряды при сельских администрациях, - сообщает Олеся Матвеева, ведущий специалист "Управления физической культуры, спорта и молодежной политики, кроме того, 120 человек трудоустроены в городские школы". Всего же за лето приобщатся к труду 600 верхнепышминских подростков, заработают свои первые деньги. По традиции специалисты «Объединения клубов по месту жительства» организовали для ребят праздничную развлекательную программу. Ребята участвовали в разных конкурсах: рисовали плакаты и «ловили» рыбу, играли в импровизированный боулинг и разгадывали ребусы. Самыми дружными и активными стали отряды ЖЭУ 1, «Стадион» и ЖЭУ №3. Для участников праздника сотрудники парка приготовили сюрприз – шоу мыльных пузырей. После церемонии открытия новоиспеченных работников пригласили посмотреть на специальную технику МЧС и мотоциклы байкерского сообщества Copper BiKers.

Еще фотографии смотрите на нашем сайте в рубрике "Фотогалерея"

DSC04447DSC04432DSC04434DSC04457DSC04468DSC04475

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!