Первая трудовая смена открыта!

Июнь 08 2021

DSC00420Первая трудовая смена открыта! В первый понедельник первого летнего месяца стартовала работа молодежной трудовой биржи труда. Верхнепышминские подростки от 14 до 18 лет имеют возможность в летние каникулы не только поработать, но и заработать свои первые деньги. 7 июня на площадке экстремальных видов спорта более 130 юношей и девушек собрались, чтобы познакомится со своими бригадирами, узнать общие правила будущей работы и, собственно, начать трудовую смену.

Слова приветствия и напутствия ребятам пришел сказать заместитель главы города по социальным вопросам Павел Выготский. Он пожелал отличной работы в дружной компании на благо родного города, хорошего настроения и ярких летних впечатлений. Тут же прошло распределение школьников по бригадам. А затем уже со своими бригадирами ребята приняли участие в празднике, который специалисты объединения клубов по месту жительства организовали для участников первой трудовой смены. Всего за лето будет три смены по три недели, планируется задействовать в них около 500 подростков.

DSC00404DSC00408DSC00425DSC00426

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!