Дари добро! Твори добро!

Апр 28 2022
DSC02576Дари добро! Твори добро! Звучал призыв на одноименной акции в минувшие выходные для всех жителей ГО Верхняя Пышма.
Организаторы – Объединение клубов по месту жительства традиционно проводят благотворительную акцию «Дари добро» в рамках ежегодной общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра».
На площадке экстремальных видов спорта было солнечно и многолюдно, здесь же раскинулся большой шатёр, в котором осуществлялся сбор средств личной гигиены и канцелярских товаров для детей-отказников и одиноких лежачих больных. Первыми внесли свой весомый вклад дружный коллектив и профсоюзный комитет АО «Уралредмет», студенты и кадеты Верхнепышминского механико-технологическоготехникума"Юность", клубы по месту жительства. Отрадно, что многие горожане привлекли к участию своих детей, ведь в семье важны не только эмоции и слова, но и хорошие поступки. Воспитанники отряда «Гордый» собрали макулатуру, а вырученные деньги единогласно потратили на необходимые средства для акции. Ребята из МСК «Исеть» рассказали, что многие жители поселка передавали с вещами теплые слова поддержки.
Одновременно со сбором необходимых вещей начался благотворительный концерт «Дари добро», который был подготовлен силами активной молодёжи города. Со сцены звучали стихотворения и песни о добре и любви, о помощи и поддержке в исполнении вокального коллектива «Звуки музыки» из клуба «Кедр», а также замечательных солистов Софии Бабкиной, Миланы Ракульцевой, Артёма Титора, Валерии Ермиловой, Алисы Хайдаровой и Валерии Носовой. Яркие танцы представила школа танцев «БаЯденс», не отставали и самые маленькие участники из студии эстрадного танца «Карамельки» семейного клуба «Совушки». Дебютантами концерта стал танцевальный дуэт из клуба «Дружба».
 
И лейтмотивом всей акции стали слова прозвучавшей песня от коллектива «Взрослые и дети» из посёлка Исеть:
Только помни, только помни
В грохоте - ритме века,
Самая главная в жизни профессия -
Быть человеком!
 
DSC02544
 
DSC02564
 
DSC02566
 
DSC02576
 
DSC02630
 
DSC02632
 
IMG 3735
 
IMG 3840
 
IMG 3855

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!