ГОРОДСКАЯ АКЦИЯ «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Июнь 10 2022
DSC03053Городская акция «Патриоты РОССИИ» прошла на площадке экстремальных видов спорта. Организаторы- объединение клубов по месту жительства посвятили её приближающемуся празднику - Дню России.
Теплые слова поздравления всем зрителям адресовала Наталья Осокина, начальник отдела социальной политики администрации ГО Верхняя Пышма, которая отметила, что наша великая страна сильна своей многовековой историей, своей культурой, своей глубокой духовностью, великими достижениями. Сильна она и ежедневным трудом миллионов своих граждан, создающих для своей Родины достойное будущее.
Продолжили праздничную тему воспитанники вокальной студии клуба «Кедр» с песней «Флаг моего государства». А под зажигательный танец «Вперед, Россия!» от хореографического ансамбля «Сюрприз» из поселка Исеть вверх поднялись яркие флажки в цветах нашего триколора.
Знания культуры, истории и традиций нашей Родины могли проверить все желающие в викторине «Как хорошо ты знаешь страну?». Ребята справились со всеми заданиями и получили сувениры на память.
Директор объединения клубов по месту жительства Светлана Шалагина отмечает, что подобные акции – это ещё один способ выразить свою любовь к Родине. В нынешнем году было проведено множество патриотических мероприятий, и на этом мы не останавливаемся.
В преддверии Дня России желаем всем здоровья, счастья, успехов во всех благих начинаниях! Пусть в каждом доме нашей великой страны будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие!
 
DSC03053
 
DSC03060
 
DSC03084
 
DSC03155

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!