В день космонавтики хорошо летали футбольные мячи!

Апр 14 2015

DSC 1281В день космонавтики хорошо летали футбольные мячи! Ранним утром 12 апреля сквозь снежные завесы и ветер добирались футбольные команды на стадион «Металлург», чтобы сразиться в отборочных матчах в рамках Всероссийского турнира «Кожаный мяч – 2015».

Ровно в 9.00 по свистку главного судьи мяч был вброшен в поле и матчи начались. Четыре команды старшего возраста (14-15 лет) приняли участие в «Кожаном мяче – 2015» - это команды клубов «Центра по работе с молодежью «Объединение клубов» - «Титаник», «МСК «Исеть»,  «Спартак» (клуб «Досуг») и команда КШИ МТТ «Юность».

За первое место в напряженном и трудном матче (силы практически были равны) встретились «Исеть» и «КШИ МТТ «Юность». С перевесом в один мяч, забитый практически в самом начале игры,  победила молодежь из Исети.

За третье место борьба шла между командами «Спартак» и «Титаник». Боевой настрой «Спартака» легко вывел команду на третье место.  У «Титаника» в День Космонавтики игра не сложилась.

Победители  получили заветный кубок «Кожаный мяч – 2015», всем игрокам команд, занявших призовые места, вручены медали.

В следующее воскресенье 19 апреля состоятся матчи «Кожаного мяча» среди возрастных категорий 10-11 и 12-13 лет. Приглашаем всех на поле, да и погода, надеемся, будет уже весенней: теплой и солнечной!DSC 1281

DSC 1277

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!