Горячий лед в клубе им. Ю.Спицына

Март 14 2016

DSC00820Горячий лед в клубе им. Ю.Спицына  11 марта в клубе имени Ю.Спицына прошел турнир по настольному хоккею среди воспитанников клуба. Около 30 мальчишек и девчонок, прошедших предварительный отбор, приняли в нем участие.

Игра проходила одновременно на двух столах. Хоккей, мало что настольный, все-таки спорт. Он требует максимальной концентрации и мгновенной реакции. Да и судейство в нем самое настоящее: время определяется по секундомеру, игра начинается и заканчивается по свистку судьи. И, надо сказать, это очень важно – в двух играх решающая шайба попала в ворота на последней секунде. Победители первого тура провели игры между собой за призовые места. В результате Арсений Исаев стал абсолютным победителем турнира. Второе место завоевал Максим Паклин, а на третьем оказалось сразу два участника – Андрей Пуртов и Милена Зайляева.    А накануне воспитанники клуба побывали на настоящем льду – они вместе с руководителем клубного формирования Гульнарой Файзрахмановой покатались на коньках на стадионе школы №4. Солнечная весенняя погода, коньки, лед и компания хороший друзей – что еще нужно для отличной прогулки? Ребята поиграли, покатались вволю, пообщались и отлично провели время на свежем воздухе с пользой для здоровья физического и эмоционального.

Все фотографии можно посмотреть на нашем сайте в рубрике "Фотогалерея"DSC00831DSC00873DSC01057DSC00908DSC01156P1030566P1030565P1030563

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!