Твоя инициатива - наша поддержка!

Май 27 2016

5aaca0c6c1397bd5556d67af824c1dc51Твоя инициатива - наша поддержка! ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ СВОЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛУЧШЕ? МЫ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИМ! МКУ "Управление физической культуры, спорта и молодежной политики" совместно с МАУ "Центр по работе с молодежью "Объединение клубов по месту жительства" запускает проект "Твоя инициатива". Участником может стать любой неравнодушный житель городского округа Верхняя Пышма в возрасте от 14 до 30 лет.

Инициативы должны быть направлены: на развитие добровольческого движения в молодежной среде; на вовлечение несовершеннолетних в трудовую деятельность; на поддержку молодых семей, способствующие укреплению института семьи; на информирование молодых граждан о возможностях развития и применения собственного потенциала на территории муниципального образования или на развитие навыков гражданской самоорганизации и правовое просвещение молодых граждан в целях реализации молодежью своих конституционных прав. Проекты должны быть представлены в бумажном и электронном видах. По итогам конкурса комиссия определит самые актуальные для городского округа идеи. Проекты будут профинансированы из областного и местного бюджетов. Прием документов на Конкурс проводится до 17 часов по местному времени 15 июня текущего года по адресу: г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, д.37А, оф.2, по электронной почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Менять будущее дано инициативным!

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!