Покорители гирь

Июнь 10 2016

DSC07162Покорители гирь  6 июня в клубе «Досуг» состоялись соревнования по гиревому спорту среди спортсменов 14-17 и 18-30 лет. Юноши поднимали гирю весом 16 кг, старшие - снаряд весом 24 кг. В весовой категории до 70 кг победу одержал Антон Пешехонов, поднявший пудовую гирю 35 раз. В весовой категории до 80 кг абсолютный лидер - Иван Третьяков, он выжал снаряд – 46 раз! На втором месте оказался Матвей Уфимцев, и замкнул тройку призеров Алексей Староверов. В старшей возрастной группе в весовой категории до 80 кг победителями стали Иван Титов и Стас Козин, занявшие соответственно первое и второе места. В весовой категории до 90 кг лучший результат показал Андрей Тютиков, на втором месте – Кирилл Нечеухин. Сильнейшим в категории свыше 90 кг стал Антон Пешкуров.

Все фотографии можно посмотреть на нашем сайте в рубрике "Фотогалерея"