Станцевать в ластах? Спеть по-лягушачьи? Папа может!!!

Июнь 23 2016

DSC08998Станцевать в ластах? Спеть по-лягушачьи? Папа может!!! Череда летних детских праздников, проходящая в Верхней Пышме, дошла до улицы Юбилейной. Во дворе дома 26-А состоялся праздник под названием «Папа может!», посвященный Дню отца. Организовали его специалисты и ребята из клуба «Застава», а поздравить отцов и их детей пришел Илья Бондарев, директор «УГМК – Агро».

Начался праздник с конкурса для пап - им нужно было выполнить пять различных заданий – спеть или станцевать, вспомнить героя сказки и достать мячик из воды без помощи рук, отгадать логические загадки и попасть в цель мячом. Дети шумно и дружно поддерживали конкурсантов, особенно они веселились, когда одному папе пришлось станцевать в ластах, другому – спеть знакомую песенку лягушачьим голосом, третьему – исполнить балетную партию из «Лебединого озера». Но папы еще раз подтвердили, что им всё по плечу. Настала очередь и ребятам проявить свои таланты. Они играли, танцевали, рассказывали стихи о своих папах. Теперь уже отцы, да и мамы с бабушками тоже стали подбадривать своим детям. Веселая суета, визг и хохот заполонили детскую площадку. Без устали девчонки и мальчишки играли в подвижные игры, не замечая, как быстро летит время. Приятным сюрпризом для детей всех жителей стали показательные танцевальные и акробатические номера в исполнении воспитанников клуба «Застава», а еще больший восторг вызвало приглашение сделать аквагрим, на который мгновенно выстроилась большая очередь. Для самых маленьких организаторы тоже предусмотрели сюрприз – девочки на глазах у детворы надували шары и тут же делали из них забавных собачек и дарили детям. Не забыли и о героях праздника – папах. Победители конкурса получили орден «Самый лучший отец», но главной наградой была гордость детей за своих отцов и счастливые улыбки их жен.

Все фотографии можно посмотреть на нашем сайте в рубрике "Фотогалерея"

 

DSC08752DSC08754DSC08770DSC08790DSC08841DSC08848DSC08866

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!