Концерт с любовью

Нояб 29 2016

SAM 9303Концерт с любовью Что может быть важнее для каждого человека, особенно, если это ребенок, чем МАМА? 26 ноября, когда весь мир отмечает День матери, воспитанники клуба «Застава» организовали концерт для своих мам – самых добрых, нежных, любимых… Ребята постарались показать своим родителям все, чему они научились и специально подготовили для этого дня.

Под руководством заведующей клубом Ирины Зиновой и специалиста по работе с молодежью Алены Барановской несколько недель шла подготовительная работа, и вот настал этот волнительный день. Празднично украшен спортивный зал, нарядные девочки с красивыми прическами, лица мальчишек то сосредоточены, то озаряются улыбками, дорогие мамы, папы, бабушки устроились на стульях – все готовы к празднику. Зазвучали музыкальные аккорды, концерт начался. Ребята танцевали, рассказывали стихи, показали сказочную историю про Молодца-удальца и очаровательную принцессу… Мамы с восторгом и умилением смотрели на своих детей, таких талантливых, красивых, любимых, а те, чувствуя поддержку и любовь, старались изо всех сил. Громкие аплодисменты, восхищенные взгляды и счастливые улыбки были наградой юным артистам. В завершении праздника девочки – и старшая группа, и новички, исполнили финальный танец с шарами, после чего пригласили своих мам на танец. Прозвучали слова поздравлений, и многие родители уже на сдерживали слез… «Пусть всегда будет мама!» - написано на праздничном плакате, «Пусть всегда будет мама счастлива», - хочется добавить, ведь мамы счастливы, когда здоровы и счастливы их дети. А у детей – воспитанников клуба «Застава» есть все возможности для этого – заботливые родители, прекрасный клуб с неравнодушными добрыми людьми, которые занимаются с ребятами и вкладывают в них душу.

Все фотографии можно посмотреть на нашем сайте в рубрике "Фотогалерея"

SAM 9313SAM 9307DSCN4303SAM 9298SAM 9328SAM 9336DSCN4366SAM 9345SAM 9357

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!