Эхо дня смеха

Апр 06 2018

IMG 3410Эхо дня смеха Понедельник – день тяжелый, но, когда после рабочего дня ты попадаешь в атмосферу искрометного юмора и смеха, это совсем другой разговор. В первый апрельский понедельник в гостеприимном актовом зале школы №4 в Верхней Пышме собрались активисты молодежных клубов и организаций города. Для них «Объединение клубов по месту жительства» устроило праздник под названием «Эхо Дня смеха», пригласив актеров комедийного формата «Театр И.П.», что расшифровывается как «Игра приколов».

Ведущий программы – Иван Гребенщиков познакомил зрителей с самим понятием комедийная импровизация, представил своих коллег-актеров и предложил присутствующим в зале поучаствовать в шоу.

В режиме реального времени юмористы разыгрывали сценки и миниатюры, опираясь на слова или действия зрителей, в шутливой форме выходили из той ситуации, которую им задали. Здесь нет сценария, действие на сцене определяется только форматом импровизации и фантазией зрителей и актеров. Из самых несовместимых по логике слов на глазах у зрителей рождается картинка, но по команде ведущего, все резко меняется, и актеры на ходу придумывают и играют в совершенно другом ключе, перемещаясь во времени или обстоятельствах. Никогда не сможешь предсказать что произойдет в следующую минуту. Зрители буквально взрывались от хохота, тем более, что они сами непосредственно участвовали в шоу. Искрометную игру юмористов виртуозно оттеняла музыкальная импровизация на аккордеоне. Два часа пролетели незаметно, на одном дыхании. Напоследок команда «И.П.» пригласила всех желающих освоить и развиваться в жанре импровизации на занятия, которые совершенно бесплатно проводит в нашем городе Иван Гребенщиков по адресу Успенский проспект, 93, офис 1-2.

Видя благодарную реакцию зрительного зала на выступление, артисты анонсировали настоящую битву городов по импровизации на Кубок  УрФО, которая пройдет 22 апреля в КДЦ «Дружба» в Екатеринбурге. «Театр «И.П.» будет бороться за почетный трофей с командами Уфы, Челябинска, Екатеринбурга и Тюмени. «Битва обещает быть жаркой, - уверен Иван Гребенщиков, - а пока в активе нашей команды приз Всероссийского фестиваля комедийной импровизации «Theatre Games 2017», и на это мы не остановимся.»

Больше фотографий можно посмотреть на нашем сайте в рубрике "Фотогалерея"

IMG 3352IMG 3338IMG 3317IMG 3365IMG 3419IMG 3446

 

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!