Стартовала благотворительная акция «Дари добро»

Апр 11 2018

Uui11d Im cСтартовала благотворительная акция «Дари добро»  Второй год подряд «Объединение клубов по месту жительства» проводит в Верхней Пышме благотворительную акцию «Дари добро», которая является частью ежегодной общероссийской добровольческой акции "Весенняя неделя добра". На это раз расширяется масштаб акции, добровольцы готовятся оказать помощь не только детям, от которых отказались родители, но и взрослым, тоже оставшимися один на один с трудной жизненной ситуацией. Всех неравнодушный, добрых и ответственных горожан мы ждем 28 апреля 2018 года в 15.00 на площадке экстремальных видов спорта на пересечении улиц Кривоусова и Спицына.

Организаторы призывают оказать посильную помощь в сборе средств гигиены для нуждающихся: детские и взрослые подгузники, моющие средства, присыпки и влажные салфетки, разовые пеленки, мыло и шампуни – все, что может улучшить жизнь малышей и стариков. В поселке Исеть уже полным ходом идет сбор средств гигиены для отказников. Через соцсети к жителям поселка обратилась специалист по работе с молодежью МСК «Исеть» Александра Емельянова, и люди немедленно откликнулись. Приходят целыми семьями, вместе с детьми, и каждый несет свой посильный вклад. «Я всегда знала, что в нашем посёлке живут самые добрые и светлые люди, и акция «Твори добро» полностью подтвердила мои мысли! Здорово видеть ребят, которые с улыбкой на лице приносят необходимые средства!» - говорит Саша. Родители учат своих детей не быть равнодушными, показывают, что нужно любить и помогать всем нуждающимся, а не только близким! «Меня распирает гордость за своих земляков! Я живу в самом замечательном посёлке!, - делится Саша своими эмоциями, - Уже около ста человек сделали свое доброе дело!» Один из самых активных участников акции «Дари добро» - завод «Уральские локомотивы» - тоже активно включился в подготовку к сбору средств для нуждающихся.

Давайте и мы не будем равнодушными! Есть люди, которым нужна наша помощь! Так просто сделать шаг - купить упаковку памперсов и принести на площадку экстремальных видов спорта. Здесь соберутся твои единомышленники, а творческая молодежь города уже готовит концертную благотворительную программу. Объединив наши усилия, вместе мы подарим часть своей доброты людям, которые в ней остро нуждаются.

rvEn95jzQv0UIm9uu1bJVcwxASe2Jj9AcRfe Mv5kpxw

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!