Детский праздник на улице Феофанова

Май 28 2018

wIeO0utIilEДетский праздник на улице Феофанова  25 мая клуб имени Спицына из Верхней Пышмы  присоединился празднику, который отмечактся во всем мире в последнюю пятницу мая - День соседей. На детской площадке у дома по улице Феофанова воспитанники школы вожатых клуба под руководством специалиста по работе с молодежью Алены Тороповой устроили для местной детворы праздник под названием "Добрые соседи".

Все началось  с танцевального флешмоба, в котором будущие вожатые, переодетые в костюмы сказочных персонажей, показывали незамысловатые движения, а дети повторяли их под заводную музыку. Развеселившись и раскрепостившись, ребята помогали двум «единорогам», которые выясняли, кто из них лучше, справиться с разными ситуациями. Игры и конкурсы, танцы и музыка, мыльные пузыри и аквагрим – что еще нужно для отличного праздничного настроения? Ну конечно, немного сладостей… Их получили в качестве приза все участники детского праздника. А вожатые сдали своеобразный экзамен на профпригодность, ведь их умение взаимодействовать с детьми, является основой успешной работы вожатыми.

HzVvZ28XY5YP9CoOixt1YArXjhH9tR rIzTwqffeppSslGO7VDKsg3Q48rfobJQl9U
 

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!