«Спорт – это жизнь»

Нояб 18 2019

IMG 4476 31 10 19 11 00«Спорт – это жизнь» «Спорт – это жизнь» под таким девизом в Верхней Пышме сняли видеоролик про спорт и молодежь. Команда молодых ребят в рамках городского конкурса «Банк молодежных инициатив» сняли видеоролик о значимости спорта в жизни молодежи. Цель видеопроекта – рассказать о молодежи города, которая выбрала спорт основу для своей жизни. В своем проекте ребята показывают, что движет молодежью, которые профессионально занимаются спортом, и отвечают на вопрос: «что значит спорт в их жизни?».

Ежегодно в Верхней Пышме проходит конкурс молодежных инициатив. Победители конкурса получают возможность реализовать свой проекта за счет средств города. Видеоролик стал одним из победителей такого конкурса  в этом году.

«Верхняя Пышма – самый спортивный город в Свердловской области, а может даже и в России. Здесь самые новые стадионы, спортивные площадки и много талантливых спортсменов. Придумывать что-то специально не пришлось. Молодежь в городе активно занимается спортом, наша задача – показать это» – делится впечатлениями координатор проекта Анастасия Казаринова.

Съемками, режиссурой и монтажом занимались Инна и Сергей Ивановы. Ребята профессионалы, снимают фильмы и видеоролики на разные темы. Как они сами рассказывают, опыт создания такого ролика был интересен и увлекателен. «Снимать скоростные виды спорта на льду, мне уже приходилось – делится своими впечатлениями режиссер проекта Сергей, - но в этот раз, я забыл наточить коньки. Это доставило некоторые неудобства. Пришлось очень постараться, чтобы успеть за фигуристкой и не упасть вместе с оборудованием».

Съемки проекта проходили в Верхней Пышме на стадионах и спортивных площадках. Большая благодарность спортсменам баскетбольного клуба «УГМК-Юниор»,  ДЮСШ «Лидер»спортивной  школы им. Александра Козицынаклуба «Застава» за бескорыстное участие в съемочном процессе.

«Когда я выхожу на площадку, я чувствую прилив энергии. Спорт объединяет, воспитывает, дисциплинирует».  Так начинается видеоролик про спорт и молодежь. Подобный проект о спорте для Верхней Пышмы новый. Надеемся, что ролик найдет отклики в сердцах молодых людей и еще больше желающих пойдут в спортивные секции в своем городе.

Ролик вы можете посмотреть на нашем сайте в рубрике "Фотогалерея"или приойдя по ссылке ниже

https://cloud.mail.ru/public/bzpX/3uaqP3A17

IMG 4475 31 10 19 11 00IMG 4473 31 10 19 11 00IMG 4480 31 10 19 11 00

IMG 4478 31 10 19 11 00

 

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!