«Однажды вечером…» или игры с Валерой

Нояб 19 2019

DSC09511«Однажды вечером…» или игры с Валерой В минувшую пятницу молодежь наших клубов приняла участие в традиционном осеннем турнире по настольным играм, который прошел в клубе имени Юрия Спицына. В четырех комнатах ребята играли в морской бой и квиксо, строили падающую башню и решали головоломки. Организаторы предусмотрели для участников не только насыщенную игровую программу, но и чаепитие с пирогами по окончании игр.

                Быстрее всего молодежь справилась c игрой, похожей на знакомые всем «крестики-нолики». Команда «Титаник-2» обыграла всех и заняла первое место в этом конкурсе. Падающую башню строили долго, тщательно и предельно аккуратно. Но каждый тур все равно заканчивался грохотом падающих брусков. В этом виде выиграла команда «Адреналин» из клуба «Досуг». Отличную тактику и стратегию продемонстрировали ребята из клуба «Исеть» в игре «Морской бой». Они и стали в ней победителями. А в интеллектуальных играх и головоломках смекалистее и эрудированнее других оказалась команда «Титаник 1». Но самая большая интрига вечера была впереди… После подсчета суммы баллов во всех конкурсах, две команды - «Адреналин» и «Титаник1», претендующие на 3 место, набрали равное количество баллов. Чтобы выявить сильнейшего, судьи назначили дополнительный тур головоломок, но и в нем ребята показали равный результат. И тогда в ход пошел Валера! Это персонаж игры «Время с Валерой», в которой при помощи надувного героя участник игры за определенное время пытается объяснить фразы, действия или фильмы, а его партнер по команде должен отгадать, что изображает его товарищ. Конкурс очень живой, интересный, смешной, зрелищный. Пока соперники забавлялись с Валерой, остальные участники турнира пили чай с пирогами, наблюдая за играющими ребятами. В итоге борьба та третье место увенчалась победой команды «Титаник1», которую добыли Дарья и Иван Безруковы.

                Теперь уж все победители турнира стали ясны: первое место у исетчан, команды клуба «Титаник» завоевали 2 и 3 места. Все участники конкурса отлично провели время, пообщались, поиграли и познакомились друг с другом.

Больше фотографий смотрите на нашем сайте в рубрике "Фотогалерея"

DSC09493DSC09495DSC09497DSC09500DSC09551

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!