Снежный праздник во дворе - ох, и весело же детворе!

Янв 13 2020

mhJ2 4jUk18Снежный праздник во дворе - ох, и весело же детворе!  Зимние каникулы закончились, но желание детей поиграть на улице, побарахтаться в снегу не исчезло. Клуб «Застава» устроил в субботу, 11 января на детской площадке по улице Мичурина настоящий веселый праздник. Разнообразные конкурсы и эстафеты, незамысловатый инвентарь, фантазия организаторов – и вот детвора бегает наперегонки, бросает мячики в кольцо, катает друг друга на ватрушках и набирает снег в ведро.

Весело, шумно, задорно соревнуются ребята постарше и малыши, которым еще помогают родители. Андрей Погадаев, в недавнем прошлом воспитанник «Заставы», а ныне молодой специалист по работе с молодежью, который стал уже работать в клубе, пробует себя в качестве организатора мероприятий для детей. Вместе со старшими воспитанниками «Заставы» и коллегами он успешно провел новогодние утренники, и вот теперь новый проект, праздник двора. Он открывает целую череду подобных праздников в разных районах Верхней Пышма и Исети, которые ежегодно проводит «Объединение клубов по месту жительства». Все эти шумные и многолюдные детские праздники приурочены к Всероссийскому Дню снега.

8hIquibsf7MFw0IqT3ZQa4JX5 JPhLb4wlHGIhcxpU9koD37s bLi74RrNVcxbsJpE

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!