Июнь 2016

28 Июнь 2016

Молодёжный Арбат в День молодёжи

DSC09151Молодёжный Арбат в День молодёжи  Традиционно широко отмечает День молодежи наш город. 25 июня праздничные мероприятия проходили с самого утра до позднего вечера на разных площадках и улицах города. Специалисты «Объединения клубов по месту жительства» вновь организовали на площади у большого фонтана полюбившийся горожанам «Молодежный Арбат».

Читать далее

23 Июнь 2016

Станцевать в ластах? Спеть по-лягушачьи? Папа может!!!

DSC08998Станцевать в ластах? Спеть по-лягушачьи? Папа может!!! Череда летних детских праздников, проходящая в Верхней Пышме, дошла до улицы Юбилейной. Во дворе дома 26-А состоялся праздник под названием «Папа может!», посвященный Дню отца. Организовали его специалисты и ребята из клуба «Застава», а поздравить отцов и их детей пришел Илья Бондарев, директор «УГМК – Агро».

Читать далее

Молодежь – ЗА экстрим, молодежь ПРОТИВ экстремизма!

DSC08582Молодежь – ЗА экстрим, молодежь ПРОТИВ экстремизма!  Верхняя Пышма дала старт областной молодежной кампании «Экстриму – Да! Экстремизму нет!», которая уже седьмой год проходит в городах Свердловской области. Организатор и вдохновитель проекта – Российский Союз Молодежи и Свердловский Областной Клуб Веселых и Находчивых, а поддержку акции оказывают Министерство физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области, Общественный Совет при Главном Управлении МВД России по Свердловской области. В нашем городе организатом молодежной кампании  выступило "Оъединение клубов по месту жительства", а также Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики Верхней Пышмы.

Читать далее

21 Июнь 2016

Летняя сказка в Восточном районе

DSC08111Летняя сказка в Восточном районе  В пятницу вечером на детскую площадку во дворе дома №2 по улице Энтузиастов пришла настоящая сказка. Добрая, веселая и вовсе не страшная Баба Яга вместе с помощниками из клуба «Титаник», пригласила окрестную ребятню поиграть. Все – от мала до велика оказались вовлечены в сказочные конкурсы и эстафеты, занимательные соревнования и волшебные викторины.

Читать далее

20 Июнь 2016

Летний турнир по шашкам

DSC 0363Летний турнир по шашкам   17 июня в клубе «Мечта» прошел летний турнир по шашкам. Несмотря на то, что многие ребята уехали на отдых, поиграть в любимую игру собрались 11 человек. Выясняли, кто сильнейший в шашечной стратегии старые друзья и «противники». Победил в турнире Игорь Цветов, на втором месте оказался Василий Пуртов, а Дима Воробьев завоевал третье место. Победители пополнили свои личные копилки очередными почетными трофеями в виде грамот.

Читать далее

17 Июнь 2016

«Бег в ластах» и «Кошки-мышки» на улице Мичурина

DSC07773«Бег в ластах» и «Кошки-мышки» на улице Мичурина Настоящий праздник устроили 14 июня сотрудники клуба «Застава» для детворы и взрослых на детской площадке во дворе дома №37 по улице Мичурина.  Веселые детские песенки, льющиеся из выносной колонки, яркие воздушные шары, разноцветные обручи и мячи, организационная суета ребят в фирменных желтых футболках с надписью «Объединение клубов по месту жительства», привлекли внимание жителей ближайших домов.

Читать далее

12 Июнь 2016

Фоторепортаж

Читать далее

Активисты клуба по месту жительства «Титаник»

Барсегян Сурен

Барсегян Сурен

Барсегян Эрик

Барсегян Эрик

  

Безбородов Игорь

Безбородов Игорь

Верхотурцев Егор

Верхотурцев Егор

  

Зыкрин Григорий

Зыкрин Григорий

Ивонина Екатерина

Ивонина Екатерина

  

Лисина Дарья

Лисина Дарья

Лукьяненко Ангелина

Лукьяненко Ангелина

  

Лысенко Дмитрий

Лысенко Дмитрий

Носова Валерия

Носова Валерия

   

Пономарев Никита

Пономарев Никита

Читать далее

Активисты клуба по месту жительства «Мечта»

DSC05776

Рахматова Диана

DSC05787

Некрасова Екатерина

  

DSC05791

Хайдарова Алиса

 
Читать далее