Ноябрь 2019

27 Ноябрь 2019

Молодежь в «Медной горке» творила, вышивала крестиком и танцевала кадриль

DSC00291Молодежь в «Медной горке» творила, вышивала крестиком и танцевала кадриль Ежегодный молодежный форум «Верхняя Пышма - территория молодых!» прошел с 22 по 24 ноября в загородном лагере «Медная горка». В нем приняли участие около сотни самых активных, ярких представителей молодежи городского округа – старшеклассники и студенты, учителя и спортсмены, молодые представители технических и творческих профессий.

Читать далее

25 Ноябрь 2019

Профилактика гриппа

1Профилактика гриппа. На сегодняшний день грипп является одним из самых распространённых инфекционных заболеваний на планете, к которому восприимчивы люди любой возрастной категории. Не столько страшен сам грипп, сколько те осложнения, которые он может вызвать. 
Читать далее

19 Ноябрь 2019

«Однажды вечером…» или игры с Валерой

DSC09511«Однажды вечером…» или игры с Валерой В минувшую пятницу молодежь наших клубов приняла участие в традиционном осеннем турнире по настольным играм, который прошел в клубе имени Юрия Спицына. В четырех комнатах ребята играли в морской бой и квиксо, строили падающую башню и решали головоломки. Организаторы предусмотрели для участников не только насыщенную игровую программу, но и чаепитие с пирогами по окончании игр.

Читать далее

18 Ноябрь 2019

«Спорт – это жизнь»

IMG 4476 31 10 19 11 00«Спорт – это жизнь» «Спорт – это жизнь» под таким девизом в Верхней Пышме сняли видеоролик про спорт и молодежь. Команда молодых ребят в рамках городского конкурса «Банк молодежных инициатив» сняли видеоролик о значимости спорта в жизни молодежи. Цель видеопроекта – рассказать о молодежи города, которая выбрала спорт основу для своей жизни. В своем проекте ребята показывают, что движет молодежью, которые профессионально занимаются спортом, и отвечают на вопрос: «что значит спорт в их жизни?».

Читать далее

08 Ноябрь 2019

Горячая линия по услугам такси и каршеринга

goryachaya liniyaГорячая линия по услугам такси и каршеринга. Во исполнении поручения Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Северным Екатеринбургским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области с 11 ноября по 25 ноября 2019 г. в Орджоникидзевском и Железнодорожном районах г. Екатеринбурга, в г. Березовский, в г. Верхняя Пышма и г. Среднеуральск будет проводиться «горячая линия» по вопросам правил оказания транспортных услуг, защиты прав потребителей при пользовании такси и каршерингом, деятельности агрегаторов такси.
Читать далее

07 Ноябрь 2019

Мастер-класс ко Дню народного единства

P10406591Мастер-класс ко Дню народного единства Мастер-класс, посвященный Дню народного единства, прошел в клубе имени Юрия Спицына. Девочки под руководством Гульнары Файзрахмановой нарисовали на холсте танец девушек в национальных костюмах. В вихре танца закружились две девушки, символизирующие две нации, которые прекрасны и гармоничны, и, как и все народы, населяющие нашу огромную страну.

Читать далее

06 Ноябрь 2019

День правовой помощи детям

DenPravPomДень правовой помощи детям. Ежегодно 20 ноября в России традиционно проводится День правовой помощи детям. В этот день проводятся мероприятия по повышению правовой грамотности несовершеннолетних, осуществляются комплексные консультации родителей и самих детей.
Читать далее

Финал Спартакиады «Осенние каникулы» прошел в Исети

DSC08842Финал Спартакиады «Осенние каникулы» прошел в Исети Турниры по командному волейболу и настольному теннису прошли 2 ноября в молодежно-спортивном комплексе «Исеть». Это был завершающий этап Спартакиады «Осенние каникулы», которую проводит «Объединение клубов по месту жительства».

Читать далее

04 Ноябрь 2019

Сумо в «Заставе» - больше, чем сумо

DSC08609Сумо в «Заставе» - больше, чем сумо 1 ноября в клубе «Застава» прошли традиционные и долгожданные соревнования по сумо среди воспитанников клубов по месту жительства. Этот турнир продолжил спартакиаду «Осенние каникулы». Мальчишки и девчонки, а также их родители, руководители клубов, ну, и конечно же организаторы и судейская бригада собрались к назначенному времени в клубе.

Читать далее

01 Ноябрь 2019

«Осенние каникулы» начались с шашек

DSC08483«Осенние каникулы» начались с шашек 31 октября в клубе имени Юрия Спицына состоялся турнир по шашкам. Он открыл спартакиаду «Осенние каникулы», который ежегодно проходит в «Объединении клубов по месту жительства». В этот раз в программу спартакиады вошли помимо шашек еще турнир по сумо, настольному теннису и командному волейболу.

Читать далее