День матери в клубе «Титаник» отметили праздничным концертом

Дек 01 2015

DSC02013День матери в клубе «Титаник» отметили праздничным концертом Каждый вечер в клубе «Титаник» кипит жизнь – молодежь занимается спортом, ребята помладше проводят время за настольными играми, девушки осваивают новые танцевальные движения…. Но накануне Дня матери все погрузились в подготовку праздничного концерта. Специалист по работе с молодежью Людмила Марченко предложила ребятам сценарий, который с энтузиазмом и принялись воплощать в жизнь.

Недели репетиций, волнений, подготовки, решения организационных вопросов позади и вот, наконец, настал назначенный час…

В зале собрались нарядные и немного смущающиеся героини вечера – мамы, бабушки, гости клуба, а также ребята, пока не задействованные в праздничной программе. Для начала зрителям продемонстрировали трогательный видеоролик про наших самых добрых, верных, терпеливых и заботливых мамочках. Он задал соответствующее Дню матери лирическое настроение. Далее началось театрализованное представление, построенное на вечных проблемах взаимоотношений отцов и детей, вернее матерей и дочерей. В канву действия органично вплетены концертные номера, подготовленные воспитанниками клуба. Специально приглашенные гости вечера, давние друзья «Титаника» казаки Верхнепышминского … войска подарили милым мамам душевные песни. Руководитель студии танца вместе с воспитанниками исполнили несколько зажигательных танцев. ДДД прочитала стихи собственного сочинения, посвященные, конечно, маме. Но больше всех старался Даниля Аристов. Он участвовал буквально во всех концертных номерах, поразив зрителей своими разносторонними талантами. Он солировал в танцевальном номере в паре с Ольгой, исполнил песню в дуэте с ЮЮ, и вновь зажигал на танцполе с очаровательными партнершами.

Концерт удался на славу. Старания организаторов, воспитанников и гостей клуба по достоинству оценили те, для кого все старались. Мамы не жалели аплодисментов, старались запечатлеть прекрасные мгновенья на камеры телефонов, и были просто счастливы видеть своих детей такими красивыми, талантливыми и выразительными артистами. Мамы всегда остаются для нас мамами, какого возраста бы ни были дети. Вот и на этот раз, одна из мам принесла с собой конфеты и щедро угостила ими всех детей клуба «Титаник», не зависимо от возраста и степени родства.

Все фотографии вы можете посмотреть на нашем сайте в рубрике "Фотогалерея"

DSC02013DSC02009DSC01977DSC01984

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!