«Досуг» сыграл в теннис

Нояб 18 2016

1«Досуг» сыграл в теннис   35 человек приняли участие в турнире по настольному теннису, который состоялся в клубе «Досуг» 11 ноября. Соревнования проводились для ребят до 14 лет и молодежи от 15 до 30 лет. Игры шли одновременно на двух столах, но учитывая большое количество участников, турнир проходил в несколько этапов.

Юные спортсмены выявляли самого ловкого и меткого из 15 ребят в категории «Мальчики» до 14 лет. В результате азартной и напряженной борьбы лучшим теннисистом клуба стал Саша Новокшанов, второе место завоевал Сергей Басманов, а «бронза» досталась Матвею Кудрявцеву. Среди девушек удача в игре улыбнулась Ксении Плотниковой, она заняла первое место в турнире в своей категории, второй стала Даша Нуриева и замкнула тройку призеров Алсу Хайрутдинова. Юноши распределили призовые места следующим образом: Иван Титов – победитель, «серебро» выиграл Ислам Азамжанов, а Пешехонову Антону в упорном поединке досталась «бронза». Главный судья соревнований – опытный теннисист и преданный этому спорту человек Валерий Тимофеевич Попов – вручил призерам почетные дипломы и небольшие сувениры от себя лично.