«Досуг» сыграл в настольный теннис

Окт 20 2017

IMG 20171018 185027«Досуг» сыграл в настольный теннис  18 октября в клубе «Досуг» прошел турнир по настольному теннису. Около двадцати участников  в двух возрастных категориях: 14 – 17 лет и старше 18-ти лет, несколько часов вели сражения на трех столах. Соревнования проводились по круговой системе – каждый встречался с каждым, по сумме баллов определялся победитель турнира.

Главный судья, он же и тренер ребят, Валерий Попов – сам увлечен теннисом уже много лет и сейчас на общественных началах занимается с ребятами в клубе, передавая им свое мастерство. Теннис, как и любой спорт, азартен, и нешуточные страсти кипели в «Досуге». Победу праздновал в младшей возрастной категории Александр Горонков, второе место завоевал Антон Ромашов, и третьим стал Михаил Ляпин. В старшей группе Иван Титов завоевал первую ступень пьедестала, «серебро» у Андрея Казанцева и замкнул тройку призеров Семен Колокольников.