"Упор" добился победы в Исети

Нояб 07 2017

rT VZWlaVL0"Упор" добился победы в Исети 3 ноября  в Молодежно-спортивном комплекске Исеть прошли соревнования по волейболу среди молодежных команд в рамках спартакиады "Осенние каникулы". В них приняли участие семь молодежных команд Верхней Пышмы: «Уральские Локомотивы», «Молодежка», «Упор», «Сити», «Юность», «Титаник» и хозяева площадки – команда «Исеть».

Каждая игра велась с поистине шекспировскими страстями. Добавило накала турниру и то, что проводился он по олимпийской системе, то есть проигравшая команда выбывает из игры.

В первой встрече сошлись две команды из верхнепышминской «Дворовой лиги»: «Молодежка» и «Упор». Хотя соперники давно сыграны и знакомы, партия получилась очень драматичная - команда «Упор», проиграв первую игру и значительно уступая в счете во второй, проявил упорство, и поймав удачу «за хвост», одержал победу! Во второй игре хозяева турнира команда «Исеть» обыграла ребят из клуба «Титаник» и прошла в следующий тур. Третья партия между молодежной командой техникума «Юность» и «Уральскими локомотивами» выдалась очень напряженной и завершилась трудной победой «Юности». А вот команде «Сити» волей жребия сразу довелось попасть в полуфинал. В результате бескомпромиссной борьбы «Упор» выиграл у «Исети» и завоевал путевку в финал, а «Юность» одержала верх над командой «Сити».

В финале «Упор», оправдывая свое название, обыграл «Юность», а «Сити» завоевала» третье место.

          Спартакиада "Осенние каникулы" завершилась. Ее результатом стали интересные встречи, яркие моменты и незабываемые впечатления молодежи и школьников нашего города.

dTcPcLlydXcNvNytnrtLvo1Tg4YC1rkrwU1biEoJUYgRLoNtFGXkpJzb0uaDdBJhc TIge8hJ Xm1A0

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!