За спортом – на ярмарку!

Сен 04 2017

DSC00501За спортом – на ярмарку! 2 сентября во дворце спорта УГМК прошла традиционная для Верхней Пышмы «Ярмарка спортивных вакансий». Для молодежи, школьников и воспитанников детских садов представители спортивных организаций города подготовили информацию о видах спорта, секциях и кружках, в которые можно было записаться здесь же.

Постоянный участник ярмарки – МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства». Все разнообразие спортивных направлений, которыми занимаются дети и молодежь в клубах по месту жительства немало удивило юных посетителей ярмарки и их родителей. Многие не знали, что здесь, в Верхней Пышме успешно работают секции парусного спорта и пулевой стрельбы, горнолыжного спорта и каратэ, что можно бесплатно посещать шахматный кружок и постигать цирковое искусство, учиться играть в хоккей и футбол, волейбол и баскетбол, заниматься боксом и настольным теннисом. Здесь же можно было получить подробные ответ на все вопросы непосредственно от тренеров. Немалый интерес вызвали и творческие кружки, работающие в клубах. Многие родители записывали своих ребят прямо на месте, уже сделав свой выбор. Ксюша Глызина  и ее мама ушли с ярмарки с твердым намерением посещать секцию каратэ в клубе «Застава». Стать сильной и ловкой, как тренер по каратэ Иван Погадаев, Ксюша решила сразу, осталось только взять справку у врача и дождаться начала занятий. А для тех, кто еще не определился, специалисты «Объединения клубов» предлагали взять красочные буклеты с описанием всех работающих в клубах секций и кружков.

Итоги «Ярмарки спортивных вакансий» еще не подведены, но полная информация о всех доступных видах спорта у ребят появилась. Теперь дело выбора, а он в нашем городе огромный и каждый может найти себе занятие по душе.

DSC00500DSC00470DSC00489DSC00473DSC00445

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!