Проект «Твоя инициатива» стартовал в бьюти-индустрии Верхней Пышмы

Сен 05 2017

DSC01234Проект «Твоя инициатива» стартовал в бьюти-индустрии Верхней Пышмы Один из победителей конкурса молодежных проектов «Твоя инициатива», проводимый Центром по работе с молодежью "Объединение клубов по месту жительства" Ангелина Пышненко начала реализацию своей программы.

Напомним, Ангелина предложила обучить  девочек 16-18 лет из малообеспеченных семей очень востребованной сегодня профессии мастера ногтевого сервиса. 4 сентября первые две ученицы приступили к занятиям. Для начала девушки получат необходимые теоретические знания, а затем будут  оттачивать полученные навыки на моделях. Через семь дней интенсивного обучения им предстоит сдать практический экзамен и пройти тестирование, чтобы получить сертификат мастера ногтевого сервиса. Маша и Аня очень серьезно настроены, ведь каждая из них планирует в будущем работать по этой специальности и достичь успехов. Яркий пример для них – сама Ангелина - практикующий преподаватель учебного центра «Старт бьюти» в Екатеринбурге, которая уже трижды становилась победительницей чемпионата Свердловской области по нейл-мастерству. В этом году в рамках проекта планируется обучить новой профессии шесть девушек.

DSC01233DSC01230DSC01228
 

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!