«Застава» распахнула двери для детворы

Сен 18 2017

DSC01244«Застава» распахнула двери для детворы Традиционно, в начале учебного года, подростковые клубы по месту жительства Верхней Пышмы открывают свои двери для всех желающих с пользой проводить свободное время, найти друзей и выбрать себе занятие по интересу. 15 сентября в клубе «Застава» прошла встреча с ребятами окрестных домов и школ.

Ирина Зинова, заведующая клубом познакомила гостей с разнообразными видами спорта, которыми здесь можно заниматься, рассказала о насыщенной жизни клубовцев и достижениях самых лучших из них. Наглядно продемонстрировали своё мастерство воспитанники Ирины Владимировны, ребята из секции «ОФП с элементами циркового искусства».

Дети с восторгом встретили выступление артистов, а затем сами приняли участие в веселых конкурсах и соревнованиях. Лиля Аккодина пришла в «Заставу» вместе с мамой. Ей очень понравилось в клубе, и она уже выбрала для себя секцию. Семилетний Демид Марков занимается здесь каратэ, его мама Ирина довольна, что сын растет сильным и выносливым. «Я и младших сыновей приведу сюда, как только подрастут», - говорит Ирина. С ней согласна и Наталия Александровна, классный руководитель 2-В класса: «У детей столько энергии, что им просто необходимо заниматься спортом, направлять эту энергию в правильное русло». Всё для этого есть в клубе «Застава» и большое помещение, и опытные тренеры, и славные традиции клуба.

Все фотографии можно посмотреть на нашем сайте в рубрике "Фотогалерея"

DSC01303DSC01315DSC01249DSC01285DSC01327DSC01350DSC01364

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!