«Кросс нации 2017» объединил исетчан.

Сен 19 2017

9ikuHMDRwZ41 «Кросс нации 2017» объединил исетчан.16 сентября жители поселка Исеть присоединились к Всероссийским массовым соревнованиям «Кросс нации 2017». Около 90 исетчан от мала до велика откликнулись на призыв МСК «Исеть» и пробежали свою дистанцию.

 Чудесная солнечная погода превратила это спортивное мероприятие в настоящий праздник. Самыми первыми на старт вышли юные участники, в числе которых 3-летние Вася Юрасов и Климентий Анашкин. Затем побежали ребята и девочки постарше, молодежь, женщины и мужчины. Родители помогали пройди дистанцию детворе, а те, в свою очередь, не отставали и, немного передохнув, бежали рядом с мамами и папами на взрослом этапе. Соревнования получились добрые, радостные и по-хорошему семейными. К спорту в Исети детей приучают с малого возраста, показывая собственный пример, а уж потом трудно расстаться с хорошими привычками и любовь к спорту остается навсегда. Почетной участнице кросса Елене Степановне Емельяновой – 73 года, и хорошему самочувствию и настроению она обязана активному образу жизни. Все участники соревнований, помимо отличного заряда бодрости, радости и общения, получили традиционные футболки, победители в своих категориях – грамоты, а малыши – медали и сладкие призы.

Все фотографии можно посмотреть на странице группы МСК "Исеть" Вконтате и рубрике "Фотогалерея" на нашем сайте

UVkaxSvn51g1K2EnF1H7zI152lVfn3dp6Mu9iw3E3EbiM1OJKh6cbuTnQN pe7g6XpBU

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!