Воспоминания о «Медной горке»

Дек 27 2017

qVaxY4nTgxYВоспоминания о «Медной горке» С пятницы 15 декабря до 17 декабря в загородном оздоровительном лагере Медная горка прошел IV городской Молодежный форум "Верхняя Пышма - территория молодых". Организаторы Управление физической культуры, спорта и молодежной политики совместно с МАУ "Центр по работе с молодежью "Объединение клубов по месту жительства".

В этом году форум посвящен продвижению среди молодежи активной гражданской позиции и ее проявлению в виде участия на предстоящих выборах 2018 года. 
Всех участников поделили по секциям. Приглашенные эксперты знакомили активную молодежь городского округа с работой наблюдателей и агитаторов на выборах. Также были секции посвященные деятельности молодежного парламента и школьных советов.

На второй день приглашенный эксперт для всех устроил мастер-класс по проведению дебатов, интересная тема никого не оставила равнодушным. Помимо многочасовой обучающей программы участникам организовали часы досуга. Развлечений хватило всем и на любой вкус. МАУ ДО "ДЮЦ "Алые паруса" провели фестиваль "Даёшь молодежь!" с выступлениями талантливой молодежи Верхней Пышмы, конкурсами и интерактивом с участниками форума. До отбоя звучали дискотеки с дыммашиной, светомузыкой и лазерной установкой.

Для молодёжи проведены мастер-классы по интересам: танцевальный, арт-терапия, проективные тесты, творческая визуализация . А кто хотел, мог пойти петь песни под гитару. В последний день форума смеялись от души над миниатюрами команды клуба комедийной импровизации.

По результатам форума были вручены памятные подарки грамоты и дипломы. Все участники разъезжались по домам в отличном настроении, наполненные знаниями, эмоциями, новым опытом, в ожидании приглашения на следующий год.
Текст Александр Никонов.

TOH1zalu4Ks0nO38lJ7qvUbON6cb 7LKojnB6RnKru0QMWl9ZD9aRmwqDjX6GCzX7sVZkNB5wXX 0

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!