Вместе весело играть!

Дек 29 2017

DSC00440Вместе весело играть! Накануне Нового года ребята из клуба имени Юрия Спицына собрались в парке УГМК, чтобы вместе отметить наступающий праздник. Отличная морозная погода, яркое солнце и чудесные декорации ледового городка способствовали праздничному настроению, и даже холодный ветерок ему не помешал.

 

Веселые игры и эстафеты, придуманные руководителями клубных формирований Аленой Тороповой и Гульнарой Файзрахмановой пришлись по душе мальчишкам и девчонкам. Гонки на санках и со связанными ногами, бои мешками на одной ноге, и скоростное ведение мяча метёлкой – эти и другие зимние забавы стали хорошим началом долгих зимних каникул. Ребята веселились от души - бегали, прыгали, болели друг за друга, валялись в снегу, хохотали. Символическое сладкое угощение от организаторов пришлось кстати, а после игровой программы, все вместе отправились кататься на ледяных горках и любоваться сказочными ледяными скульптурами.

Все фотографии смотрите на нашем сайте в рубрике "Фотогалерея"

DSC00366DSC00422DSC00510DSC00582DSC00630

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!